Спецодежда
Рабочая обувь
Нанесение логотипов
Средства индивидуальной защиты

Купить качественную спецодежду оптом и в розницу по оптимальным ценам.

Спецодежда и СИЗ от французского холдинга Delta-Plus – это всегда инновационная продукция, созданная с учетом последних тенденций в дизайне производственной безопасности.

Дельта Плюс за свою 40-летнюю историю стала одним из мировых лидеров в сфере производства средств индивидуальной защиты и спецодежды.

Помимо НИОКР компания владеет 7 заводами, производящими полный спектр защитных решений для индивидуального использования: от берушей и спецобуви до перчаток и касок, считающихся общепризнанным мировым стандартом монтажников-высотников. Дельта Плюс выпускает свою продукцию под несколькими торговыми марками, такими как Tiger, Panoply, Venitex и другими.

За счет инновационных материалов продукция Delta + стоит дороже рабочей формы и СИЗ, принятых к использованию в большинстве компаний. Тем не менее, она отличается гораздо более высокими эксплуатационными качествами, такими как износостойкость, комфорт и надежность. Это достигается за счет использования лучших материалов и грамотного дизайна. При всем этом, продукция Дельта Плюс в большинстве случаев относится только к среднему ценовому диапазону, что позволяет в случае ее приобретения сэкономить на покупке спецодежды для штатных сотрудников.

Для внештатных сотрудников можно обойтись и более дешевыми образцами, которые вы также найдете в нашем интернет-магазине.

Костюм Горка цвет хаки

Костюм Горка описание — незаменимый элемент экипировки для любителей активного

Читать полностью »